Возможен ли перевод в армию ближе к дому и как его оформить

• г. Челябинск

Служу в армии в городе Наро Фоминск срочник а живу в Челябинске есть жена и ребёнок 1.3 года могу ли я перевестись по ближе к дому и как это зделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет не можете, так как военнослужащий по призыву не может быть переведен по личной просьбе и любой другой перевод без его согласия исходя из положений ст. 15 Положения о порядке прохождения военной службы.

Я и Жена хотим чтобы я служил возле дома как перевестись по ближе к дому куда обратиться вобще это возможно?