Как отменить выдворение и запрет на въезд в РФ после постановления об административном правонарушении супруги, зарегистрированного брака в России

• г. Москва

Супруга судили в Мордовии и вынесли постановление об административном правонарушении. Штраф и выдворение. До этого не было нарушений на территории России. Брак официально зарегистрирован в РФ. Сейчас он в Узбекистане, я в Москве. Куда нам обращаться чтобы отменить выдворение и запрет на въезд в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, давно ли это произошло, вступило ли в законную силу постановление? Обратитесь к юристу со всеми документами...