Можно ли отключить электричество в пустой квартире после смерти хозяина

• г. Саратов

Могут ли отключить электричество в квартире за не уплату, если хозяин умер, там больше никто не проживает и не прописан, в наследство ещё никто не вступил.

Ответы на вопрос (2):

Могут им все равно они разбираться не будут вам надо к ним обратиться.

Управляющая кампания предварительно должна уведомить об отключении, при неуплате в определенный срок.. По факту они так и делают. Можете позвонить юристу управляющей кампании и обговорить отсрочку оплаты в связи с изложенными Вами обстоятельствами.