Возможно ли устроиться в полицию после осуждения за кражу в 14 лет без условного наказания, только с исправительными часами, после прохождения службы в армии?

• г. Тавда

В 14 лет был осужден за кражу сейчас мне 19,но у меня не было условного наказания только исправительные часы. Не давно пришел с армии хочу устроится в полицию. Возможно ли это сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей в органы МВД ФСБ принимаются только не судимые граждане, так что вам могут отказать.