На длительном свидании нашли запрещенные предметы - возможно изменят график на оставшиеся сутки

• г. Вологда

Сегодня на длительном свидании нашли забытые запрещенные в рабоче сумке предметы. Свидание было в графике на 3 суток. Могут завтра запретить длительное свидание на оставшееся время-2 суток?

Ответы на вопрос (1):

Кто нашел и какие предметы? Если сотрудники колонии нашли, то вполнее могут прервать свидание и вас привлечь к административной ответственности за пронос запрещенных предметов.