Личная драма - запись на диктофон, угрозы и правонарушения

• г. Смоленск

У меня ситуация личного характера.

Я оказалась в любовном треугольнике и чтобы прояснить ситуацию поехала к любовнице мужа на личную встречу и беседу, сделала запись на диктофон мужу, чтобы он неотвертелся.

Теперь любовница узнала о записи, и угрожает мне какой то статьей.

Естественно при нашем разговоре она не знала что я записываю его.

Вопрос,, я нарушила чьи то личные права? Или еще что?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время. Не беспокойтесь, о случившемся (я о аудиозаписи), но при условии, что вы не будете делать копии, распространять их с автографом, что это записали именно Вы.

Гражданин который считает, что его права нарушены должен это доказать, а единственным доказательством является Ваша аудиозапись (и то это доказательство под вопросом).

А если Вы будете все отрицать, не сделаете копий с записи и не распишетесь под ней, то и доказательства не будет не каких. Объяснения свидетеля (к примеру Вашего мужа), о том, что он где то, что то слышал, можно списать на галлюцинации.

Поэтому страху не какого, но для это запись необходимо хорошо спрятать (на память), а лучше стереть, ведь она же уже сделала своё "доброе" дело.

С уважением,

Анализ информации только по тем сведениям, что имелись в сообщении. Если ответ не полный, то пишите на адрес,