Зарегистрирована бывшим мужем без согласия бывшей жены, проживающей в этом же аварийном доме.

• г. Нефтекамск

Имеет ли право лицо, зарегистрированное по месту пребывания на определенный срок в аварийном доме, подлежащем сносу, на получение социального жилья при расселении дома? Зарегистрирована бывшим мужем без согласия бывшей жены, проживающей в этом же аварийном доме. Дом был муниципальный. Жильцы жили по договору социального найма.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого права у него нет.