Многоквартирный ветхий дом. квартира приватизирована. Выселяют в общагу для проведения ремонта дома. Имеют право?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно. Должно быть распоряжение администрации района или города об этом. А также сроки предусмотрены и договор о переселении временном.

Вызывают в суд. износ дома более 70 проц. В распоряжении города на временный переезд в связи с ремонтом или сносом дома. В прилагаемх документах акты что дом ремонту не подлежит. Правомерно отправляют?