Многоквартирный ветхий дом. квартира приватизирована. Выселяют в общагу для проведения ремонта дома. Имеют право?
• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Да, конечно. Должно быть распоряжение администрации района или города об этом. А также сроки предусмотрены и договор о переселении временном.
СпроситьВызывают в суд. износ дома более 70 проц. В распоряжении города на временный переезд в связи с ремонтом или сносом дома. В прилагаемх документах акты что дом ремонту не подлежит. Правомерно отправляют?