Оказываем услуги связи, но нет сдачи - правомерное решение или нет?

• г. Омск

Скажите пожалуйста, я работаю в салоне сотовой связи, через нашу кассу оплачивают люди связь. После инкассации у нас ничего в кассе не остается, а люди идут с крупными купюрами и требуют разменять им,по скольку по закону мы обязаны дать сдачу. Но как я понимаю, что оплата услуг связи не является покупкой услуги и в этом случае, я могу отказать давать сдачу, если у меня ее нет. Правильно или нет, и если да,то как это грамотно приподнести людям, чтоб не оказаться потом в "дураках"

Ответы на вопрос (1):

Нет вы не правы, вы обязаны сдачу выдавать, но это проблема, не ваша, а вашего руководства и они обязаны ее решить, пока кто то не пожаловался в прокуратуру.