Можем ли мы взять в аренду или собственность землю возле дома, которой мы пользуемся?

• г. Серпухов

В бесквартирном муниципальном доме моя семья приватизировала часть дома, в которой мы проживаем. Можем ли мы взять в аренду или собственность землю возле дома, которой мы пользуемся? Дом с частичными удобствами (нет воды и канализации).

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заключить договор аренды земли с собственником.