Разделение счетов по квартплате с 19-летней дочерью, владеющей квартирой в равных долях, и ее поведение

• г. Иркутск

Можно ли разделить счета по квартплате с 19 летней дочерью. Владеем квартирой в равных долях с ней. проживаем втроём.есть ещё дочь от второго брака 5 лет. Старшая никак не участвует ни в покупке продуктов ни в уборке. Ни в чём...только гадит и ест... учится в коледже из которого её собираются отчислить за систематические пропуски и неуспеваимость..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете платить только за себя, это ваше право. Но для этого необходимо обратиться в суд.