Последствия развода при наличии РВП в России - что нужно знать

• г. Черкесск

Меня зовут Иванна я гражданка Украины. У меня есть РВП 5 месяцов. Я замужем за граждана России 4 года. Прописана у мужа. А сейчас по семейным обстоятельствам хочу подать на развод. Какие могут быть последствия? Помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никаких проблем с расторжением брака возникнуть не должны, если оба супруга согласны на развод.