Ограничение родительских прав после мирового соглашения по месту жительства ребенка - возможно ли?

• г. Иваново

Скажите пожалуйста после мирового соглашения по определению места жительства ребенка можно ли потом ограничить одного из родителей в правах!?

Ответы на вопрос (1):

Если родитель будет нарушать права и интересы несовершеннолетнего, то ограничение в правах возможно.