Как получить право на проживание в квартире с совладельцами без выделенных долей?

• г. Харьков

В квартире 4 совладельца в равных частях. Доли не выделены, но есть решение суда о праве пользования (поделили комнаты). Один из собственников (мой отчим) живет с семьей 20 лет. В квартире прописаны только собственники. Как нам получить право на проживание (я, мама и его дочь)? Отчиму обращаться в суд?

Ответы на вопрос (2):

Отчиму обращаться в суд.