Я лишена род. прав на двух первых детей, теперь мне нужна справка о том что лишена где я могу ее взять? Спасибо.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства по месту, где рассматривался соотв. Вопрос.

Образцы заявлений Вам предоставят в органе опеки. Там же выдадут перечень документов, который необходимо собрать для выдачи справки о лишении родительских прав.