В 2010 году продал по ген доверенности авто а налоги приходят ко мне. Что делать? Возможно авто продали на разбор.

• г. Уральск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Обратитесь в ГИБДД с заявлением о снятии авто с регучета либо на утилизацию.

Здравствуйте, Николай!

Вам необходимо будет обращаться в суд о признании сделки купли-продажи автомобиля состоявшейся с 2010 года. И только после этого обращаться в гаи и налоговый комитет

с уважением Алексей.