Сроки выплат поездки к месту отдыха, единоразового пособия и расчета за вещи после выхода на пенсию

• г. Новосибирск

Ушёл на пенсию по достижении предельного возраста 5.11.2018. как долго могут не выплачивать за проезд к месту отдыха, еденовременное пособие 7 окладов, и расчёт за вещи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. Окончательный расчет с работником производится работодателем в последний день работы. Если этого не сделали, можете обращаться в суд с иском о взыскании денежных средств.