Как разрешить конфликт с соседями из-за шума в отведенное время?

• г. Пенза

Такой вот назрел вопрос. Соседи снизу задолбали. У нас маленький ребенок, у них тоже. Мы играем ну максимум до 23 в выходные и до 22 - 22-30 по будням. Дальше сон и т.д. Так эти "товарищи" заколебали ходить и жаловаться в законно отведенное время. Биологические часы у них не совпадают видители... Грозятся участковым и замером шума. По мирному не понимают. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению ничего сделать не сможете. До тех пор пока они действуют в рамках закона.