Порядок подачи документов для оформления соглашения о разделе дома и прекращении долевой собственности

• г. Себеж

Куда подать документы для оформления соглашения о разделе дома (выделе долей дома в натуре) и прекращении права долевой собственности.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наташа

составляете самостоятельно или воспользуйтесь услугами юристов, договор или соглашение о разделе долей и обращаетесь в регистрационную службу,договор подписываете в присутствии регистратора,являются все стороны поименованные в договоре с паспортами,оплачиваете пошлину за регистрации