Что делать, если работодатель не вызывает на работу по совместительству уже пол года?

• г. Сыктывкар

У меня такой вопрос работодатель не вызывает на работу вот уже почти пол года. Что мне делать? Работа осуществляется по совместительству.

Ответы на вопрос (1):

А трудовой договор заключался? Если да,то есть ли в нем какие то пункты гоп этому случаю?