Апелляция по иску к нам в защиту чести и достоинства - нужны советы

• г. Владивосток

Апелляция по иску к нам - о защите чести и достоинства. Нужны советы.

Проиграли как ответчики иск.

Нам как опекунам поддали иск о защите чести и достоинства что наш подопечный якобы разместил на Ютюбе позорящие ролики на сотрудников соц. защиты.

На самих роликах нет ни его видео ни фото ни голоса, лишь краткий фрагмент голоса какого то...

Итак: судебный процесс сразу был пристрастен. Судья сразу заявила о том что выиграет истец - косвенно но заявила, меня перебивала, не давала высказаться, затыкала рот, делала за меня выводы и отклоняла ходатайства.

Подопечный наш - инвалид недееспособен по решению суда.

Я подала пакет документов исключающий возможность того что он мог это сделать.

Никаких экспертиз идентифицирующих видео с живым человеком - НЕ БЫЛО.

И еще: иск подан в Кировский суд а согласно акту обследования управлением опеки опекун проживает семьей совместно по месту регистрации опекаемого - а это Железнодорожный суд, Акт был судье предоставлен - в ответ игнор.

Готовлю апелляцию, сама, учусь, во всем разбираюсь - прошу дайте совет.

В апелляции указала на нарушение подсудности и не тот состав суда п.4 ст 330 а также отсутствие экспертизы то что на видео - подопечный, нет ничего чтобы это указывало, но две мочалки в 2 голоса орали судье "это он слелал!".

И судья их ублажила - согласилась, жаль что нет трибунала в наше время и иных карательных мер.

Ответы на вопрос (3):

Трудно что либо советовать не ознакомившись с материалами.