Можно ли вернуть деньги обратно на карту. Я с карты перевел на www ru.tele2.ru это оказалось мошеничество.

• г. Екатеринбург

Можно ли вернуть деньги обратно на карту. Я с карты перевел на www ru.tele2.ru это оказалось мошеничество.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - возможно. Практически - дороже юристам заплатите, чтобы бороться с насмешками правоохранителей, и в итоге ничего не вернете. Независимо от суммы.