Возможно ли возвратить деньги обратно на карту после мошенничества с переводом на сайт ru.tele2.ru при обращении в банк в тот же день?

• г. Уфа

Можно ли вернуть деньги обратно на карту. Я с карты перевел на www ru.tele2.ru это оказалось мошеничество. Обратился в банк в этот же день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так Вам нужно обращаться с заявлением в полицию.