Может ли человек изменить завещание, после лечения в психиатрической больнице. Недееспособным не признан.

• г. Самара

Может ли человек изменить завещание, после лечения в психиатрической больнице. Недееспособным не признан.

Ответы на вопрос (2):

Может, раз не лишен дееспособности, то обладает всеми гражданскими правами, в том числе на заключение сделок, составление/изменение завещания.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Разумеется может, если он не осознает свои действия, то и то завещание впоследствии есть возможность признать недействительным. В зависимости от течения болезни.