Налоговой инспекцией выписано инкассовое поручение о списании с моего р/с денежных средств в размере 3000 р.

• г. Таганрог

Налоговой инспекцией выписано инкассовое поручение о списании с моего р/с денежных средств в размере 3000 р. Якобы имеется задолженность по уплате налога на доходы физ. лиц. Я с этим не согласен.

Ответы на вопрос (1):

Михаил,

Судя по вопросу Вы являетесь или ИП или Юр.лицом.

В этом случае Вам в Арбитражный суд .