Военный подал рапорт о приостановке спустя 3 месяца после покупки квартиры из-за загруженности на службе - Прокуратура рассматривает возможность завести уголовное дело по статье 159, часть 2, с

• г. Адыгейск

Купил квартиру. Военный. Рапорт о приостановке подал спустя 3 месяца. По запарке и загруженность на службе. Подумал удержат или просто переплату верну. Прокуратура хочет завести 159. ч 2. сумма 9100

Ответы на вопрос (1):

Вопрос сложный, но решаемый. Мошенничества в Ваших действиях нет, нет умысла на преступление. Позвоните по телефону 89150998215. Окажу более подробную консультацию.