Опасность в семье - как реагировать на случаи домашнего насилия и защитить себя?
• г. Казань
Суть такова.
Отец девушки алкаш неадекват поднял на нее руку, выгнал на мороз.
Он угрожал ей убить кота, если она не придет.
Он опасен для общества, так как у него случаются приступы неконтролируемой агрессии.
Что можно сделать в этом случае?
Ответы на вопрос (4):
г. Ростов-на-Дону
Как вариант можно попробовать его оформить в психиатрический диспансер принудительно.
Спросить24.11.2018, 19:30,
г. Орёл
Написать заявление в полицию.
Спросить24.11.2018, 19:31,
г. Орехово-Зуево
Имеется необходимость в направлении на лечение от алкоголизма. В настоящее время в его действиях усматриваются хулиганские действия, не известно како степени тяяжести телесные повреждения причинены девушке.
Спросить24.11.2018, 19:32,
г. Геленджик
Обращаться в полицию в любом случае. Если причинены телесные повреждения как можно скорее зафиксировать их наличие.