Как можно не поехать на курсы выживания, без последствий.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Гость. Чтобы ответить на Ваш вопрос надо знать, что это за курсы и кто Вас туда посылает.

В России действует принцип свободы договора (ст. 431 ГК РФ), поэтому принудительно Вас записываться ни на какие курсы заставить нельзя, за исключением случае, предусмотренных законом.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.