Если я подам после развода через 2 месяца, может ли он продать авто и часть денег мне не вернуть?

• г. Урюпинск

Автомобиль приобретён в совместном браке. После развода имею ли я право (я жена) подать на раздел. Авто оформлено на мужа. Если я подам после развода через 2 месяца, может ли он продать авто и часть денег мне не вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не подавали на раздел имущества, то можно обратиться с подобным иском в суд. Автомобиль, купленный в браке, относится к списку совместно нажитого имущества.