Работа начальника почтового отделения без отопления - проблемы с финансами и выполнением задач

• г. Волгоград

Я начальник почтового отделения. В прошлом году отрезали отопление, и меня перевели работать дома. Я работаю на летней кухне отопление, за свой, за свой счет электричеством, телефон тоже за мой счет канцелярия и т.д Занимаю три должности начальник, оператор почтальон. Теперь еще стали требовать 100 процентное выполнение. А рентабельность-129 проц. Звонила спрашивала детализацию, но они мне ее не могут дать. Подскажите что мне делать, я живу в деревне и другой работы не найти.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть руководство, которое вас приняло на работу. Обратитесь к нему и решайте ваш вопрос Не решит он обратитесь выше. И вообще если у вас в главном почтамте есть точка почтового отделения Оно требует расходы на содержание. Обращайтесь сразу к начальнику большому Или в инспекцию по труду г. Волгограда в Ворошиловский район.

Звоните 905 339 86 12 ели нужна будет консультация.