Как принудить отдел кадров официально занести должность подменного начальника в трудовую книжку?

• г. Кировское

С 22 апреля 2016 я устроилась на работу на отделение почты.. как оператор почтового отделения, и этим же днем 22 апреля я переведена на должность подменного начальника почтового отделения на время отпусков основных начальных (есть удостоверение) на сегодняшний день я хочу уволиться с работы. .. в отдел кадров отказываются в трудовой книижке писать запись о должности подменного начальника. Будет только запись оператора принят и уволен... как можно обязаться сделать запись в трудовой как подменного начальника.

Ответы на вопрос (3):

Запись в трудовую книжку вносится по основному месту работы, если имеется приказ и дополнительное соглашение к трудовому договору о изменении трудовой функции работника.

Доброго времени суток! Отказ отдела кадров правомерен, в трудовую книжку вам не должны вносить запись исполнения обязанностей отсутствующего работника.

Как можно обязаться сделать запись в трудовой как подменного начальника.

Вам не обязаны делать подобную запись, но Вы вправе требовать, чтобы Вам предоставили копию приказа о переводе.