Ребенку 1,6 пособие до 1,5 лет уже не платят, хотелось бы знать сколько будут платить до 3-х лет, слышала, что копейки?

• г. Москва

Размер пособия по уходу за ребенком до 3-х лет? Ребенку 1,6 пособие до 1,5 лет уже не платят, хотелось бы знать сколько будут платить до 3-х лет, слышала, что копейки?

Ответы на вопрос (1):

Виктория,

Компенсационная выплата на ребенка до 3 лет составляет 50 рублей в месяц.