Выплаты пособия по уходу за ребенком до 3 лет - насколько они продолжаются?

• г. Чаплыгин

Скажите, пожалуйста., до скольки платят и в каком размере пособие по уходу за ребенком у меня написано заявление до 3 лет. моему ребенку 1 год и 7 месяцев. Я слышала, что закон вышел в котором говорится, что пособие будет выплачиваться до 3 лет. Так это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Пока, выплаты производят до достижения ребенком возраста 1,5 лет.