Добрый у меня вопрос хотел по ехать на Украину на новый год а письмо не приходила что должен банку а брал 3000 могут выпустить.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

Уточните в службе судебных приставов или на сайте ФССП, в разделе «Сервисы» – «Банк данных исполнительных производств».возбуждено ли в отношении Вас исполнительное производство за имеющийся долг перед банком.

Если такого факта нет, то Вы смело можете рассчитывать на выезд в Украину.