Мошенничество в онлайн отношениях - Как справиться с предательством и финансовым обманом?

• г. Варзоб

Меня зовут Абду я с одной девушкой общался 2.7 года она говорила что любит меня и просила деньги я её не видел в живую. Когда она просила деньги я ей отправлял. Когда мы только познокомились я ей сказал когда время настанет ты меня бросишь она говорила да нет я ей дал минимум 200.000 рублей вот теперь она меня бросила она просто меня использовала. Что мне делать в этом случай?

Ответы на вопрос (1):

Абдуазиз, Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения.