Соседи настаивают снести гараж, но он занесен в технический паспорт в 2009 году, как мне поступить дальше?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ну, во-первых, без решения суда или органа местного самоуправления Вы сносить ничего не обязаны. Во-вторых, а в чём суть претензий соседей? Слишком много нюансов, которые нужно учесть, чтобы ответить на Ваш вопрос.

Юридическая помощь в Волгограде и области, записаться на личную консультацию можно по контактам ниже.

Пусть на вас по гаражу подают в суд и доказывают, что ваш гараж стоит не на месте А вы ссылайтесь в суде на имеющиеся у вас на этот счет документы.

А на чем основаны их требования? Гараж - это вспомогательная постройка, никаких особых требований к ней нет.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.