Правомерность действий комбата - регламент служебного времени и выход в воскресение

• г. Москва

Являюсь военнослужащим по контракту. Замучал комбат, постоянно цепляется по всяким мелочам, заставляет работать в воскресение, рабочие дни начинаются с 7:30 до 22:00, а когда и ночью удается уехать домой. Правомерны ли его действия по регламенту служебного времени и выход в воскресение? И как повлиять на него чтобы он перестал цеплятся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по факту нарушения указанным выше должностным лицом регламента служебного времени, а также прав подчиненных военнослужащих на отдых обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона, ее работники проведут по Вашему обращению проверку, при наличии оснований осуществят прокурорское реагирование.