Стаж 35 лет, на севере была ветераном. В Ставропольский край переехала перестала быть ветеранов, правильно ли это?

• г. Ставрополь

Стаж 35 лет, на севере была ветеранов. В Ставрольский край переехала перестала быть ветеранов, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья,

Вам необходимо обратиться в соцзащиту и получить новое удостоверение ветерана труда по месту Вашего проживания в настоящее время, так как удостоверение ветерана труда при переезде на новое место жительство подлежит обмену, в связи с тем, что в каждом регионе прописаны свои льготы.

С Уважением!