Женщина подает заявление об избиении мужем с ребенком на руках и ждет результаты экспертизы побоев - сколько времени займет процесс и когда можно ожидать наказания?

• г. Кугалы

Муж бил меня с ребенком на руках подала заявление сделала экспертизу побоев на себя и ребенка сколько по времени займет результаты экспертизы и как скоро его посадят.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Экспертиза может продлиться до месяца. А суд состоится, после того, как будет закончено следствие. Тот вопрос вам стоит уточнить у следователя, который ведет ваше дело

с уважением Алексей.

Готова экспертиза решение нанесение легкого вреда здоровью ребенку и мне через сколько дней будет суд? И что ему скорее всего присудят.

В суд вы подавали, или полиция? Если полиция, то привлекут его к адмответственности, это штраф или до 15 суток ареста.