Могут ли при разделе лицевого счета в суде двух неприватизированных квартир прописать разнополых совершеннолетних

• г. Москва

Могут ли при разделе лицевого счета в суде двух неприватизированных квартир прописать разнополых совершеннолетних мать и сына в однокомнатную квартиру, а жену сына и ее трех детей в трехкомнатную.

Ответы на вопрос (1):

Уважаенмая Татьяна!

Вы задали вопрос вырвав его из длинного процесса. Мать и сына в однокоминатную сразу прописать нельзя.

С уважение Короткин Олег.