Влияет ли удаление программ на работу операционной системы при ремонте планшета по гарантии?

• г. Симферополь

Возможен ли ремонт планшета по гарантии, если были удалены программы не отвечающие за работу операционной системы, но при этом операционная система стала плохо работать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к продавцу с письменной претензией и сдавайте, проведут проверку качества и решат, гарантийный случай или нет. Так сложно сказать в чем там проблема. Само по себе удаление приложения не является основанием отказа в гарантийном ремонте.