Возможность получить налоговый вычет за обучение при отсутствии официальной работы и переоформление договора вуза на супруга

• г. Якутск

Возможно ли вернут налоговый вычет за обучение, если официально не работаю. Можно ли переоформить договор с вузом на мужа, чтоб получить вычет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не получите вы налоговый вычет в данном случае. На мужа переоформить нельзя.