Почему я, 30-летний, не могу получить паспорт - проблемы с справками и местом прописки

• г. Воронеж

Мне 30 лет и я не могу получить паспорт. В 14 лет не получил по семейным обстоятельствам а с 15 лет мне не дают паспорт. До не давнего времяни просили разные справки я приносил все. Но вот в этом году они сказали принести справку за 1992 г 6 февраля прописку родителей но к сожалению мы передали в другой город на это число и не были прописаны прописались чуть позже. И они и за этого мне не дают паспорт что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться с жалобой в прокуратуру.