Техосмотр закончился в сентябре 2011. сколько мне еще можно без него ездить? Заранее спасибо.

• г. Ишимбай

Техосмотр закончился в сентебре 2011. сколько мне еще можно без него ездить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сможете ездить без техосмотра, пока не кончится действие страхового полиса

Потому как с 1 января 2012 года невозможно будет оформить страховой полис ОСАГО, пока не будет пройден техосмотр.