Через часов пять сам сдал кровь - результат тот же 0.09 стоит ли предъявить в суде своё заключение?

• г. Москва

На посту продули 0.09 прм. на освидетельствование не возили. Свидетели подмахнули не глядя. Дело и удостоверение в суде. На что давить, чем оперировать в суде? Через часов пять сам сдал кровь - результат тот же 0.09 стоит ли предъявить в суде своё заключение?

Ответы на вопрос (1):

Я разницы не вижу. Показания и прибора и экспертизы сошлись. Сейчас не важно сколько было, а важно, что было. Предъявите заключение подтвердите, что было. Показания приборов являются доказательствами. Доказывайте, что не управляли т\с, но это не реально. А понятые были и то, что они подмахнули роли не играет.