Как поставить печать о разводе в паспорте, если не взяли документы подтверждения развода через суд?

• г. Воронеж

Молодой человек разводился через суд, не стал брать документы подтверждающие развод, соответственно печати в паспорте у него нет. Его бывшая жена все документы о разводе имеет, что нужно сделать ему, чтобы поставить печать о разводе?

Ответы на вопрос (1):

Получить свидетельство о расторжении брака, которое выдается при предъявлении решения суда, вступившего в законную силу.