Сколько мне еще можно без него ездить?
• г. Ишимбай
Техосмотр закончился в сентебре 2011. сколько мне еще можно без него ездить?
Большое спасибо за ответ что до 1 января все понятно но у меня новый полис страховки с 14.09.11 по 13.09.12 в этом случае сколько мне можно ездить? Или с 1 января страховка онулируется?
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Ничего не аннулируется!
Вот до 13 сентября 2012 года можете себе преспокойненько ездить без техосмотра!))))