Мне 23 года, учусь я на первом курсе в техникуме, очно на бюджете, ни где не работаю, положена ли мне социальная стипендия?

• г. Екатеринбург

Мне 23 года, учусь я на первом курсе в техникуме, очно на бюджете, ни где не работаю, положена ли мне социальная стипендия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на данный вопрос получите в соцзащите. Куда необходимо обратиться с документами, подтверждающими доход и состав семьи.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.