Как увеличить время работы аккумулятора нового телефона в режиме энергосбережения?

• г. Липецк

Меньше недели назад я купил телефон в городе Усмань в магазине связной, зарядки хватает на 2 часа в режиме энерго сбережения смогули я поменять его?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в магазин с претензией, у вас есть 15 дней с момента покупки, в претензии требуйте именно обмен товара, указывайте недостатки, если подтвердятся вам его заменят. Это ненормально для современных телефонов.