Как помочь младшей сестре, страдающей от психологического насилия, живущей с мамой и отчимом?

• г. Первомайск

У меня такой вопрос, младшая сестра живет с мамой и отчимом, часто они проявляют над ней психологическое насилие, до такой степени, что сестра звонит и умоляет ее забрать оттуда, как я родная сестра могу ей помочь, сестре 12 лет, мне 20 и я замужем.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться по этому вопросу в органы опеки района, где проживает девочка.